BSK Immobilier
BSK Immobilier
BSK Immobilier
CHRISTOPHE VANDEWEEGE
Appeler Email
Retour
IMG_2248.jpeg

Appartement de 84 m² à Chilly-Mazarin

210 000 €
91380 Chilly-Mazarin
Ref. 330430

Cet appartement se situe dans un environnement d’exception, en plein coeur d'un parc arboré, venez découvrir cet appartement de 4 pièces de 84 m2 en rez de jardin.
Véritable coup de coeur, ce bien vous offre un cadre de vie, alliant confort, calme et verdure.
Il se compose d'une entrée, d'un grand salon/séjour ouvrant sur un jardin privatif exposé plein sud, d'une cuisine, d'une buanderie, wc, deux chambres, une salle de bain et une cave qui complète ce bien.
Un bien rare sur le secteur, idéal pour une famille ou pour ceux en quête d'un cadre de vie privilégié.
Commerce, arret de bus, médecins et écoles a proximité
Cette annonce référence 330430 vous est présentée par votre agent commercial BSK Immobilier CHRISTOPHE VANDEWEEGE (EI) immatriculé au RSAC de EVRY (91000) sous le numéro 89811297400024.

Prix du bien : 210 000,00 €
Les honoraires d'agence sont à la charge du vendeur.

A propos de la copropriété :
Pas de procédure en cours.
Nombre de lots : 2
Charges prévisionnelles annuelles : 5 071,92 €

A propos des performances énergétiques :
Date de réalisation du diagnostic énergétique : 22/02/2026
Score DPE : 299 kWhEP/m²/an
Score GES : 66 kgepCO2/m²/an
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1910.00 € et 2630.00 € par an. Prix moyens des énergies indexés sur l'année 2021 (abonnements compris).

• 4 pièces
  • 84 m²
  • Exposition Sud
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Calme
  • Piscine

299 kWhEP/m².an
E
66 kgepCO2/m².an
E

Prix : 210 000 €
Quote-part : 5 072 €

• Année de construction : 1960
  • Gardien
IMG_2230.jpeg IMG_2237.jpeg
IMG_2248.jpeg
CHRISTOPHE VANDEWEEGE
CHRISTOPHE VANDEWEEGE
5 biens en vente

Autres biens qui pourraient vous plaîre

  • DAVID DAUPHIN - dauphin_david
    91380 Chilly-Mazarin
    • 5 pièces
    • 92 m²
    • 4 chambres
  • 91380 Chilly-Mazarin
    • 4 pièces
    • 76 m²
    • 2 chambres
  • VICTORIA BIOT-GOODACRE - 9tgnoyUJAVctT14qV0a2dh
    91380 Chilly-Mazarin
    • 4 pièces
    • 68 m²
    • 3 chambres
  • MARIE BROUARD - 250428120227_photo_en_situation_professionnelle
    91380 Chilly-Mazarin
    • 5 pièces
    • 84 m²
    • 4 chambres
    • 25 m² de terrain