BSK Immobilier
BSK Immobilier
BSK Immobilier
SÉBASTIEN FEYS
Appeler Email
Retour
IMG_2289.jpg

Appartement de 43 m² à Cysoing

197 500 €
59830 Cysoing
Ref. 335226

Situé au 3eme et dernier étage dans une belle résidence sécurisée avec ascenseur.
Cet appartement se développe sur 43m² habitable, avec une vue dégagée et verdoyante.

Composé d'une entrée donnant accès à un salon/séjour lumineux et une cuisine ouverte équipée (four, hotte et plaque)
une chambre, une salle de bain avec douche, vasque et WC .
Ce joli T2 dispose d'un balcon bien exposé et d'une place de stationnement privée, en sous sol.
L'ensemble de la résidence bénéficie d'un bel espace vert

Ce bien est équipé du chauffage central au gaz de ville et d'une chaudière individuelle.
Les charges de la copropriété s'élèvent à 1570 € à l'année.
Cette annonce référence 335226 vous est présentée par votre agent commercial BSK Immobilier SÉBASTIEN FEYS (EI) immatriculé au RSAC de DOUAI (59500) sous le numéro 50818009800040.

Prix du bien : 197 500,00 €
Prix du bien hors honoraires : 188 000,00 €
Honoraires TTC : 5,05 %
Les honoraires d'agence sont à la charge de l'acquéreur.

A propos de la copropriété :
Pas de procédure en cours.
Nombre de lots : 107
Charges prévisionnelles annuelles : 4 704,00 €

A propos des performances énergétiques :
Date de réalisation du diagnostic énergétique : 26/08/2024
Score DPE : 148 kWhEP/m²/an
Score GES : 30 kgepCO2/m²/an
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 710.00 € et 1010.00 € par an. Prix moyens des énergies indexés sur l'année 2021 (abonnements compris).

• 2 pièces
  • 43 m²
  • Exposition Sud-Ouest
  • 1 chambre
  • Parking
  • Calme
  • Dernier étage

148 kWhEP/m².an
D
30 kgepCO2/m².an
D

Prix : 197 500 €
Quote-part : 4 704 €

• Année de construction : 2013
  • Ascenseur
  • Accès handicapés
6.jpg 9.jpg
IMG_2289.jpg
SÉBASTIEN FEYS
SÉBASTIEN FEYS
11 biens en vente