BSK Immobilier
BSK Immobilier
BSK Immobilier
WILLY BOYÉ
Appeler Email

Appartement de 96,88 m² à Marly-Le-Roi

398 000 €
78160 Marly-Le-Roi
Ref. 332936

Exposé Sud-Ouest, posez vos valises dans ce bel appartement de type F4 / F5 avec vue dégagée sur la forêt de Marly-Le-Roi avec une vue panoramique sur la Défense Paris !
Des balcons jouxtes l'ensemble de l'appartement, de l'espace de vie aux chambres. Avec de beaux volumes, ce bien spacieux propose une surface habitable de 98 m2 (96,88m2 carrez) comprenant un hall d'entrée avec dégagement, penderie placard. il dessert un wc indépendant avec lave-mains, une cuisine équipée aménagée. profitez d'un double séjour très lumineux.

Les parties privées se compose d'une pièce dédiée au dressing et rangement, une salle de bains avec baignoire av possibilité de raccorder une machine à laver, 3 chambres avec balcon et une salle de douche av toilette et vasque.

Fenêtres et baies isolantes PVC et volets coulissants manuels et électriques !

* Ce bien immobilier comprend un appartement, une cave, une place de parking en sous-sol et une place en parking extérieur.
** Les charges comprennent l'eau chaude et froide, le chauffage collectif, un gardien, l'entretien des parties communes (parkings, local à vélos, jardin de jeux, espaces verts, parc arboré, gardien, etc.)

*** LES + =>> Possibilité d'ouvrir la cuisine sur le séjour et ou de créer une 4e chambre !
**** : Arrivée électrique installée par Enedis à chaque place de parking en sous-sols pour l'installation de borne de recharge électrique selon besoin.
Cette annonce référence 332936 vous est présentée par votre agent commercial BSK Immobilier WILLY BOYÉ (EI) immatriculé au RSAC de VERSAILLES (78000) sous le numéro 51769602700039.

Prix du bien : 398 000,00 €
Prix du bien hors honoraires : 388 000,00 €
Honoraires TTC : 2,58 %
Les honoraires d'agence sont à la charge de l'acquéreur.

A propos de la copropriété :
Pas de procédure en cours.
Nombre de lots : 123
Charges prévisionnelles annuelles : 4 297,00 €

A propos des performances énergétiques :
Date de réalisation du diagnostic énergétique : 13/10/2023
Score DPE : 195 kWhEP/m²/an
Score GES : 40 kgepCO2/m²/an
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1110.00 € et 1550.00 € par an. Prix moyens des énergies indexés sur l'année 2023 (abonnements compris).

• 5 pièces
  • 96,88 m²
  • 3 chambres
  • Parking
  • Calme

195 kWhEP/m².an
D
40 kgepCO2/m².an
D

Prix : 398 000 €
Quote-part : 4 297 €

• Année de construction : 1969
  • Transport / Ligne
  • Transport / Station
IMG20240220115604.jpg IMG20240314140335.jpg
IMG20240412160534.jpg
WILLY BOYÉ
WILLY BOYÉ
en Cœur Yvelines, Le Tremblay-sur-Mauldre, Jouars-Pontchartrain, Neauphle-Le-Château, Saint Rémy l'Honoré ...
35 biens en vente