BSK Immobilier
BSK Immobilier
BSK Immobilier
SABINE MARTINS
Appeler Email
Retour
IMG_1103.jpeg

Appartement de 90 m² à Melun

230 000 €
77000 Melun
Ref. 327511

Découvrez cet appartement de 90 m², idéalement situé et offrant un cadre de vie idéal pour une famille.
Cet appartement comprend 5 pièces généreuses, dont une cuisine aménagée et équipée, une salle de séjour baignée de lumière naturelle donnant accès à une belle terrasse et un jardin pour profiter des belles journées ensoleillées et de beaux moments de détente. Dans le coin nuit, vous découvrirez 3 chambres, une salle de bains et un WC indépendant.

Un garage et une place de stationnement complètent ce bien.

Profitez de la proximité des commerces, écoles et transports, facilitant votre quotidien. En copropriété, avec des charges annuelles de 1327€, cet appartement est une opportunité à ne pas manquer.

Contactez moi pour plus d'informations!
Cette annonce référence 327511 vous est présentée par votre agent commercial BSK Immobilier SABINE MARTINS (EI) immatriculé au RSAC de MELUN (77000) sous le numéro 84099792800014.

Prix du bien : 230 000,00 €
Prix du bien hors honoraires : 221 000,00 €
Honoraires TTC : 4,07 %
Les honoraires d'agence sont à la charge de l'acquéreur.

A propos de la copropriété :
Pas de procédure en cours.
Nombre de lots : 2
Charges prévisionnelles annuelles : 1 327,00 €

A propos des performances énergétiques :
Date de réalisation du diagnostic énergétique : 14/04/2026
Score DPE : 197 kWhEP/m²/an
Score GES : 7 kgepCO2/m²/an
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1650.00 € et 2280.00 € par an. Prix moyens des énergies indexés sur l'année 2023 (abonnements compris).

• 5 pièces
  • 90 m²
  • 3 chambres
  • Garage
  • Parking
  • Terrasse
  • Calme

197 kWhEP/m².an
D
7 kgepCO2/m².an
B

Prix : 230 000 €
Quote-part : 1 327 €

• Année de construction : 1980
IMG_1097.jpeg IMG_1091.jpeg
IMG_1103.jpeg
SABINE MARTINS
SABINE MARTINS
2 biens en vente