BSK Immobilier
BSK Immobilier
BSK Immobilier
PATRICK MAUPOUX
Appeler Email

Appartement de 81 m² à Noisy-Le-Grand

360 000 €
93160 Noisy-Le-Grand
Ref. 334281

Appartement 3 pièces 81m2 très spacieux
Situé au 3eme étage d'une résidence récente ( 2021) & très bien entretenue .

Situation idéale :
À seulement 15min à pied de la gare RER A Noisy le Grand Mont d'est ou 12min à pied de la gare Noisy Champs et du futur grand Paris.

Il dispose d'une grande cuisine ( Schmidt) qui donne sur le séjour , de 2 chambres , une salle de bain, une salle d'eau & de wc séparé

Les ++:

Très lumineux ( double exposition)
DPE : C
Garantie décennale
Calme
Balcon vue dégagée
Commerces à 2 pas ( boulangerie, pharmacie...)
Écoles également à proximité immédiate
( Simone Veil & Clos d'Ambert)
Faible charge ( chauffage inclus)

Possibilité de transformer en 4 pièces.

Une place de parking complète ce bien.
Cette annonce référence 334281 vous est présentée par votre agent commercial BSK Immobilier PATRICK MAUPOUX (EI) immatriculé au RSAC de BOBIGNY (93000) sous le numéro 89504072300010.

Prix du bien : 360 000,00 €
Prix du bien hors honoraires : 350 000,00 €
Honoraires TTC : 2,86 %
Les honoraires d'agence sont à la charge de l'acquéreur.

A propos de la copropriété :
Pas de procédure en cours.
Nombre de lots : 2
Charges prévisionnelles annuelles : 3 450,00 €

A propos des performances énergétiques :
Date de réalisation du diagnostic énergétique : 11/05/2026
Score DPE : 65 kWhEP/m²/an
Score GES : 11 kgepCO2/m²/an
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 430.00 € et 640.00 € par an. Prix moyens des énergies indexés sur l'année 2023 (abonnements compris).

• 3 pièces
  • 81 m²
  • 2 chambres
  • Parking

65 kWhEP/m².an
C
11 kgepCO2/m².an
C

Prix : 360 000 €
Quote-part : 3 450 €

• Année de construction : 2021
  • Ascenseur
  • Accès handicapés
IMG-20260513-WA0090.jpg IMG-20260513-WA0071.jpg
IMG-20260513-WA0073.jpg
PATRICK MAUPOUX
PATRICK MAUPOUX
6 biens en vente