BSK Immobilier
BSK Immobilier
BSK Immobilier
PAUL CARBONELL
Appeler Email

Maison de 106 m² à Pre-En-Pail

179 000 €
53140 Pre-En-Pail
Ref. 321772

A découvrir sans tarder, cette maison individuelle construite en 1980, d'une surface de 106 m2 située dans un environnement agréable et proche de toutes commodités.

Elle se compose au rez-de-chaussée d'une entrée, cuisine aménagée et équipée, séjour/salon lumineux avec insert tubé, deux chambres au rez-de-chaussée, idéal pour une vie de plain-pied. salle de bain, WC, dégagement pouvant servir de bureau.

A l'étage, une chambre et une pièce pouvant servir de chambre d'appoint ou de bureau, WC.

Un sous-sol total avec deux garages, espaces de rangement, atelier, chaufferie.

Terrasse et jardin attenant.

Maison en très bon état général, entretenue avec soin. Idéal pour une famille ou pour un projet de résidence principale confortable.
Cette annonce référence 321772 vous est présentée par votre agent commercial BSK Immobilier PAUL CARBONELL (EI) immatriculé au RSAC de ALENCON (61000) sous le numéro 89210008200031.

Prix du bien : 179 000,00 €
Prix du bien hors honoraires : 170 500,00 €
Honoraires TTC : 4,99 %
Les honoraires d'agence sont à la charge de l'acquéreur.

A propos des performances énergétiques :
Date de réalisation du diagnostic énergétique : 25/06/2025
Score DPE : 217 kWhEP/m²/an
Score GES : 44 kgepCO2/m²/an
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 2380.00 € et 3290.00 € par an. Prix moyens des énergies indexés sur l'année 2023 (abonnements compris).

• 6 pièces
  • 106 m²
  • 4 chambres
  • Parking
  • Terrasse
  • De plain-pied

217 kWhEP/m².an
D
44 kgepCO2/m².an
D

Prix : 179 000 €

• Année de construction : 1980
r.jpeg s.jpeg
n.jpeg
PAUL CARBONELL
PAUL CARBONELL
16 biens en vente